«Тот самый длинный день в году»
В День памяти и скорби у сквера перед театром «Буфф» состоится литературно-музыкальная композиция «Тот самый длинный день в году».
К годовщине начала Великой Отечественной войны гости услышат песни и стихи, пропитанные болью, невосполнимой утратой и надеждой. Артисты исполнят композиции военных лет. В программе также прозвучат произведения, которые были написаны после наступления долгожданной Победы.
Приглашаем вас вспомнить историю народного подвига.
Место проведения: Сквер перед театром «Буфф».
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУ Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.