«Памяти нашей будем верны!»
22 июня в селе Залужное состоится митинг у памятника погибшим воинам, организованный в честь героев-защитников, чьи подвиги стали символом мужества и самоотверженности. Как и во многих других уголках страны, соберутся люди, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за Родину в Великой Отечественной войне. После традиционной минуты молчания в память обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны, благодарные потомки возложат цветы и венки к захоронениям защитников Отечества и мирных жителей нашего поселения. Митинг в селе Залужное стал не только символом памяти о прошлом, но и напоминанием о важности мира и согласия.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Залуженский СДК» Лискинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.