Час полезных дел«Природа ждет героев»
Мероприятие для детей с возможностью вовлечь маленьких граждан в активную защиту окружающей среды. В рамках этого мероприятия дети могут участвовать в различных экологических мероприятиях, таких как уборка мусора на природных территориях, посадка деревьев, создание птичьих домиков или участие в мастер-классах по переработке отходов. Это мероприятие создано для формирования у детей ответственного отношения к окружающей среде, развития экологической грамотности и воспитания чувства заботы о природе. Важно, чтобы дети понимали, что их усилия могут привести к позитивным изменениям в окружающем мире, и они могут стать настоящими героями для природы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» МР Иглинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.