Прочие

Выставка «Увеличительное стекло Марины Москвиной»

Событие завершилось
6+

Центральная детская библиотека приглашает посетить виртуальную экспозицию «Увеличительное стекло Марины Москвиной», посвящённую жизни и творчеству современной писательницы.

Марина Москвина — удивительный человек! Весёлый и жизнерадостный. Она пишет книги и для детей, и для взрослых. В 1998 году её книга «Моя собака любит джаз» была удостоена Международного диплома Г.Х. Андерсена. Кроме того, Марина Львовна несколько лет вела передачи на радио, выступает по телевидению, является членом редколлегии журнала «Мурзилка» и очень любит путешествовать. Обо всём, что узнаёт интересного и нового, писательница рассказывает в своих книгах.

Листая виртуальные страницы, посетители смогут познакомиться с самыми лучшими детскими книгами Марины Москвиной и найти занимательные факты из биографии автора. На выставке также представлены мультфильмы по мотивам произведений писательницы и литературная викторина.

Ознакомиться с виртуальной выставкой можно на официальном сайте библиотеки.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная детская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна