Рубрика «Архивные фото музея»: Марс Ягудин
В этой рубрике читатели смогут ознакомиться с фотографиями члена Союза писателей Татарстана Марса Ягудина из фонда литературно-краеведческого музея Центральной городской библиотеки г. Набережные Челны.
Родился 7 августа 1950 года в селе Кугарчи Кугарчинского района Башкирии. По образованию педагог и социолог. Литературным трудом занимается со школьной скамьи. Активно участвует в работе городского литературного объединения «Орфей». Пишет на русском и татарском языках. Его произведения о красоте и проблемах родного края, об интересных людях своей деревни, о ветеранах войны.
И если хотите узнать о творчестве писателя больше, то предлагается посетить литературно-краеведческий музей Центральной городской библиотеки. Телефон для справок: 8 (8552) 70-02-26.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.