Воспитательный час: «Учитесь разговаривать сердцем»
Мероприятие организовывается в рамках Единой концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
По убеждению организаторов самой сильной привязанностью на протяжении всей жизни человека остается любовь к Родине и семье.
Исходя из этого, планируется обсудить вопросы уклада чеченской семьи и быта, как главного фактора этнической самоидентификации. Для разъяснения часто возникающих вопросов этого плана, а также проведения аналогии с требованиями ислама в семейных отношениях приглашены местные представители духовенства. «Эта тема сидит глубоко в сердце каждого и вряд ли найдется человек, равнодушный к своим истокам» — уверена ведущая.
На беседу, направленную на воспитание подрастающего поколения в национальном духе приглашаются многодетные матери, учащиеся, молодежь.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.