Литературные минутки «Читаем веселые рассказы М. Зощенко»
Ко дню рождения Михаила Зощенко в Гайниямакской сельской модельной библиотеке юных читателей ждут громкие чтения. Библиотекарь вместе с детьми прочитает вслух несколько рассказов: «Елка», «Бабушкин подарок», «Не надо врать», «Находка» и «Весёлые путешественники».
Эти произведения наполнены добротой, а писатель в них смог необыкновенно ярко отобразить детские характеры и атмосферу самых юных лет, полных наивности и чистоты. Рассказы Зощенко учат детей быть храбрыми и честными.
В завершение мы обсудим рассказ «Весёлые путешественники», а затем ребята нарисуют воображаемые места собственных путешествий.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Альшеевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.