Праздники

Праздник «Страна детства»

Событие завершилось

Гости попадут в «Страну детства» — место, где можно весело и познавательно провести время всей семьей: посмотреть мультфильмы и научиться рисовать свои, поиграть в любимые игры и познакомиться с новыми, поучаствовать в образовательных мастер-классах, конкурсах и даже перевоплотиться в любимого сказочного персонажа.

Конкурс на лучший самодельный костюм «Герой моего детства» уже начался: чтобы принять в нем участие, необходимо подать заявку до 28 мая и прийти в костюме героя на праздник 1 июня.

В «Стране детства» 5 городов: Мульти-сити, Гейм-сити, Горки город, Город образования, Кукольный город.

За каждый пройденный на празднике мастер-класс участники получают мили, которые потом можно будет обменять на сувениры Московского дворца пионеров.

На главной сцене выступят финалисты и лауреаты детских московских конкурсов, заслуженные артисты России. Там же будут подведены итоги конкурса костюмов «Герой моего детства».

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Воробьевы горы» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна