Музейная гостиная «Ложки расписные, звонкие, резные»
Встреча валуйских мастеров декоративно-прикладного творчества, художников и просто творческих людей состоится в выставочном зале в рамках открытия выставки-путешествия «История в ложках».
Гости познакомятся с уникальной коллекцией ложек уроженца поселка Уразово Валуйского района Вячеслава Ивановича Мельникова, прослужившего много лет в рядах военно-морского флота. Он в 2014 году передал бесценные предметы в фонд музея.
Ведущие расскажут о том, как создавалась коллекция, состоящая из 235 предметов, представят наиболее значимые экспонаты. Представители творческой интеллигенции города Валуйки поделятся своими впечатлениями о новой экспозиции.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйский историко-художественный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.