«Терроризм — угроза человечеству»
О терроризме как угрозе человечеству пойдет речь на информационном часе для детей. Для повышения уровня знаний детей по соблюдению правил безопасности, развития умения применять свои знания на практике, обобщения знаний учащихся по правилам поведения в экстремальных ситуациях, предотвращения этих ситуаций, выявления творческих способностей учащихся при анализе ситуации и составлении плана выхода из нее, воспитания чувства уверенности в себе в экстремальной ситуации и ответственности за жизнь других людей направлено данное мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культуры МО «Килинчинский сельсовет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.