В кругу друзей

Событие завершилось
18+

Встреча в клубе «Тамле Аш» на этот раз посвящена Году семьи и и Дню России.
Творческий коллектив Дворца культуры, как обычно, организует развлекательную программу с песнями, танцами под живую музыку, юмористическими номерами и веселыми конкурсами. Собравшиеся за чайным столом поговорят о дружбе народов, живущих в России, о межнациональных семьях и традициях, которые необходимо сохранять в каждой семье.
Народный самодеятельный коллектив, татарский фольклорный ансамбль «Лэйсэн» представит концертную программу с песнями о мире, о семье, о Родине и родной природе на русском и татарском языках.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры «Ясная Поляна» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна