Концерт «Итальянские каникулы!»
В рамках закрытия творческого сезона хора запланировано виртуальное путешествие в самую музыкальную страну — Италию. Италия богата на разнообразные жанры в музыке, такие как балет, опера, романс, симфония. Произведения великих итальянских композиторов имеются в репертуаре всех музыкальных учебных заведений и исполняются они практически на каждом концерте классической музыки в филармониях и концертных залах мира.
В программе:
- Денца. «На качелях»;
- Глинка. «Венецианская ночь»;
- Верди. Песенка Герцога из оп. «Риголетто».
- Пуччини. Ария Лауреатты;
- Челентано. «Конфесса»;
- Робертино Лоретти. «Ямайка».
Хорошая музыка — хорошее настроение на лето, отпуск, каникулы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Барнаульский академический хор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.