Семейный праздник«Петр и Феврония — семья небесная»
7 июля познавательный час: «Петр и Феврония — семья небесная», День Семьи, Любви и Верности нужен нашему обществу как воздух, как вода. Браки разрушаются с легкостью, как никогда раньше, о супружеской верности не каждый готов и помнить. Но всё же, вступая в брак, большинство молодожёнов мечтают о счастье, о любви до гробовой доски. У книжной выставки «Все начинается с любви» ребятам рассказали о святых Петре и Февронии, а также об истории возникновения праздника, вспоминали пословицы и поговорки, посвященные семье, отгадывали загадки. Гости получили в подарок символическую ромашку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.