Литературный квест «По страницам любимых книг»
Библиотека приглашает принять участие всех ценителей литературы в захватывающем приключении в мир книг и фантазии. Каждый участник получит карту маршрута, которая отправит его в волшебное путешествие по страницам любимых произведений литературы.
Вопросы игры разнообразны: узнать сказочного героя, произнести скороговорку, угадать имена писателей, вспомнить отрывки из стихотворений, назвать произведения и их авторов, разгадать кроссворды и ответить на вопросы викторины. Участники погрузятся в атмосферу веселого состязания, остроумия и находчивости. Отвечая на вопросы викторины, узнают много нового из истории создания библиотек, книг и, конечно же, вспомнят любимых литературных героев, открыв для себя таким образом новые тайны такой знакомой всем библиотеки.
Не упустите шанс окунуться в мир книг, встретить интересных персонажей и проверить свои знания о литературе!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Граховская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.