Возложение цветов к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны
В День памяти и скорби, в Парке Победы с. Орловка, состоится возложение цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В этот день присутствующие на мероприятии жители и гости села вспомнят тех, кто погиб от рук фашистов, кто был замучен в фашистской неволе, кто умер в тылу от голода и лишений. Взрослые и дети принесут живые цветы, которые возложат к памятнику, в память о тех, кто не дожил до светлого Дня Победы, и минутой молчания почтут память погибших в годы Великой Отечественной войны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры с.Орловка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.