Марафон летнего чтения
В июне — старт марафона летнего чтения «#ПЕРВОКЛАССНЫЙ_ЧИТАТЕЛЬ_НСК» (Положение о конкурсе).
Библиотекам-участницам предлагается организовать соревновательное чтение детей и подростков в летний период. Читатели 9–15 лет смогут принять участие в литературном челлендже. Для этого нужно прочитать не менее одной книги по всем темам марафона:
- Книга с обложкой зеленого цвета
- Книга о семье
- «Волшебная» книга
- Премиальная книга
- Лето в книге
- Читаем книгу всей семьей.
Затем написать отзыв на каждую книгу и опубликовать его в группе библиотеки-участницы ВКонтакте.
Итоги марафона будут опубликованы на интернет-ресурсах ГБУК НСО «Областная детская библиотека». Награждение библиотек-победителей состоится в рамках I Межрегионального Фестиваля детской книги «Сибирский воробей» (сентябрь 2024 г., Новосибирск).
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А. М. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.