Час истории: «Село Бюрганы в годы Великой Отечественной войны»
Мероприятие посвящено Дню памяти и скорби которое отмечается 22 июня. Участники мероприятия познакомятся фотографиями и послушают рассказ библиотекаря о жизни колхозной деревни, о тружениках тыла в годы войны. Узнают о некоторых фактах и цифрах, как четыре года выживало село где остались одни старики и дети. Каждый человек должен знать историю своей Родины, вдохновляться подвигами дедов и прадедов, на лучших примерах истории России, на примерах мужества и героизма быть ответственным за судьбу Отчизны. Мероприятие закончится акцией «Свеча памяти».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.