Урок мужества «Пусть свечи памяти горят»
В День памяти и скорби специалисты Василёвского дома культуры, представители администрации, учреждений и организаций, школьники, учителя и жители села соберутся у обелиска Славы, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне и возложить цветы к мемориалу. Участники мероприятия вспомнят односельчан, ушедших защищать Родину, минутой молчания почтят память погибших и умерших. Волонтеры проведут патриотическую акцию «Свеча памяти и скорби». В память о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину, жителям села будет предложено зажечь свечу возле мемориала.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ильинский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.