«Разрешение конфликтов без насилия»
В сельском Доме культуры п.Чири-Юрт с участниками клубного формирования планируют провести деловую игру на тему: «Разрешение конфликтов без насилия». В ходе деятельности заведующая СДК Закраилова П.А. с участковым УУП Маликовым А.Д. будут знакомить присутствующих с понятием конфликтов и способами их преодоления. Маликов объяснял воспитанникам приводя примеры из жизни односельчан, что необходимо контролировать свое состояние при гневе, раздражительности и агрессивном поведении. Конфликт — это ситуация, в которой двое или несколько человек не хотят уступать друг другу и не могут найти общего решения. Конфликт — это столкновение мнений, интересов, выборов, которые могли возникнуть между людьми или группами людей. Во избежание конфликта надо поговорить с этим человеком, либо уйти, а через некоторое время, когда успокоитесь, подойти к нему и спокойно объяснить, возможно, был прав он, а не я. Иными словами, надо было не злиться и кричать (а то и кидаться драться), а сохранять спокойствие. При завершении встречи, присутствующие пришли к единому мнению, что важно прийти к пониманию собственных ошибок в общении.
Сведения предоставлены организацией Районный дом культуры Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.