Викторина «Сказка-загадка»
В Доме культуры пройдет увлекательная викторина. Это мероприятие предназначено для детей, которые любят волшебство и приключения, а также ценят доброту и справедливость. Для участников подготовлено множество загадок о различных сказках, ребята должны будут угадать героев и ответить на вопросы, связанные с персонажами этих произведений.
Также каждый ребенок сможет выбрать себе игрушку и придумать сказку с ее участием. Всем будет весело и интересно, ведь сказки будут создаваться прямо на глазах у детей. Если вы хотите присоединиться к нам и насладиться этой замечательной игрой, то обязательно приходите!
Сведения предоставлены организацией МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.