Азбука профессии
В мире существует множество различных профессий. Каждая профессия-нужная, каждая профессия — почетная. Нужно только выполнять работу с желанием и душой, и она будет радовать желаемыми результатами.
12 июня в Балтасинской Центральной библиотеке пройдет деловая игра под названием “Азбука профессии”. На мероприятие будут участвововать ребята посещающие летний лагерь отдыха “Крепыш” при Балтасинской гимназии. Учащиеся разделятся на пять отряда, сотрудники библиотеки расскажут суть слов “профессия”, “человек профессии”. Гостям предложат такие остановки как “Библиотека”, “ Больница”, “Швейное ателье”, “Парикмахерская”, “Театральная школа”. Дети послушают информацию о профессиях библиотекаря, швеи, парикмахера, режиссера, а также сами попробуют себя в этих профессиях.
Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.