«Вредные привычки 21 века»
Привычка — это то, что неизменно повторяем изо дня в день. Они бывают вредные, дурные, неразумные и порой опасные. Самое неприятное в жизни — это плохие привычки. Знаем, что они плохие, а зачастую ничего с собой сделать не можем — привыкли! В ходе мероприятия будут рассмотрены привычки: полезные и вредные. Привычки, способствующие сохранению здоровья, считаются полезными. Например: чистить зубы, питаться в одно и тоже время, спать при открытой форточке. Привычки, наносящие вред здоровью, называются вредными.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.