«Привет, Алиса!»
Библиотека приглашает прогрессивных сыктывкарцев, читающих и интересующихся технологиями и нейросетями
11 июня состоится встреча с Ксенией Буржской, молодой российской писательницей из Москвы, консультантом виртуального голосового помощника, созданного компанией Яндекс.
Ксения — автор четырех книг, которые есть и в фонде Молодёжки.
Гости в неформальной обстановке узнают, помогает ли писательский опыт в воспитании искусственного интеллекта, сможет ли нейросеть обрести самостоятельность и реально ли восстание машин.
Мероприятие пройдет в рамках III Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Алая лента». Организаторы большого литературного фестиваля — Национальная библиотека Республики Коми и Министерство культуры и архивного дела Республики Коми.
Сведения предоставлены организацией ГБУ РК «Молодежная библиотека Республики Коми» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.