Викторина«Мой Чуковский»
В этом году исполняется 120 лет со дня рождения писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского. В Верхнекарачанском СДК пройдёт развлекательно — познавательная викторина «Мой Чуковский». В ходе мероприятия ребята вспомнят когда родился писатель и почему он праздновал свой день рождения первого апреля. Так же ребята будут отвечать на вопросы викторины по разделам: «Вспомни — назови», «Кому нужны были эти вещи?», «Из какой сказки эта картинка?», «Закончи фразу». Для того, чтобы ребята не устали, специалисты СДК, проведут для них игру на внимание под названием: «Я-не я».
Сведения предоставлены организацией МКУК Верхнекарачанского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.