Книжная выставка «Быт и культура татарского народа»
В настоящее время остро ощущается необходимость возрождения духовности, изучения культуры своего народа и народов, проживающих рядом, изучения прошлого и настоящего своей «малой родины», восстановление духовности для формирования нравственной личности гражданина и патриота своей страны. Всех кто интересуется бытом и культурой татарского народа приглашаем посетить экспозицию, где будут размещены книги об истории культуры и традиций татарского народа, об интерьере татарского дома, национальной одежде, предметах из личных коллекций. Посетители примут участие в викторине «Сокровища татарского народа». Участники будут отвечать на вопросы о национальных праздниках, обычаях, обрядах, одежде татарского народа и по картинкам отгадывать названия костюмов, обуви на татарском и на русском языках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.