Краеведческое путешествие «Уфа-столица нашей республики»
К 450-летию столицы Республики Башкортостан г. Уфы в библиотеке пройдет краеведческий час. Участники мероприятия узнают об уникальной истории создания и развития старинного города на берегу реки Белой: о значении деревянной крепости и ее дальнейшем развитии, ознакомятся символами Уфы, главными историко-архитектурными достопримечательностями, узнают о писателях, писавших о городе в разные периоды времени. Также посетители пополнят свои знания о столице республики с интересными и познавательными фактами.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.