Квест-игра «Косолапый юбиляр»

Событие завершилось
6+

5 июня в Скопинском краеведческом музее дебютировала музейно-образовательная квест-игра «Косолапый юбиляр». Первыми пришли на игру учащиеся МБОУ «СОШ №2» (школьный лагерь) вместе с преподавателем Детской школы искусств им. В.В. Бунина Лыскиной Ниной Витальевной. Ребята с большим интересом искали подарок для именинника, разгадывая ребусы и загадки. Также, ребята вместе с Ниной Витальевной устроили небольшой концерт в музее — исполнили песни «Наша школьная страна», «Гимн СОШ №2», «Всё мы делим пополам», «Когда мои друзья со мной». А в финале, когда экспонат «ожил», все с восторгом поздравляли его с юбилеем и фотографировались на память о незабываемом музейном приключении.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. В. Бунина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна