Концерт «В каждом сердце творчество живет»
Ежегодно в начале лета МБУК ГЦНТ «Сокол» представляет для жителей и гостей города творческий концерт самодеятельных коллективов. Не изменяя традиции, выбрана и танцевальная площадка парка Победы.
Вокальные ансамбли, хореографические и хоровые коллективы готовят свои лучшие номера. Ведь их выступление — это показатель уровня работы руководителей самодеятельности, мастерства самих участников и визитная карточка учреждения. А для зрителей это праздник — насладиться прекрасными концертными номерами. Зачастую после таких концертов творческие коллективы пополняются новыми участниками.
В мероприятии участвуют вокальные ансамбли «Русь» и «Бабье лето», «Мелодия» и детская студия «Цветные сны», цирковая студия «Эквилибр». Танцевальные коллективы «Сокол», «Юность Белогорья» и «Соколята». Массовые коллективы: хор мальчиков, мужской хор «Сокол» и хор русской песни «Сокол».