«Каталог компас в книжном мире»
Работники библиотеки планируют провести мероприятие для пользователей младшей и средней возрастных категорий. Со слов библиотекаря присутствующие узнают, кто им поможет ориентироваться в книжных богатствах библиотеки, что означает слово «каталог», из чего он состоит, какова его структура. Далее участники узнают о том, что каталожная карточка несет информацию о книге и ее содержании, что эти сведения записываются в определенной последовательности и в своей совокупности называется «библиографическим описанием», чем отличаются друг от друга алфавитный и систематический каталоги.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» Надтеречного МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.