«Ромашки нежный лепесток…» мастер-класс посвященный дню семьи, любви и верности
Библиотекарь Каргалинской сельской библиотеки проведет для юных читателей мастер-класс по изготовлению ромашки, посвященный Международному Дню семьи и расскажет, кто такие Пётр и Феврония Муромские, какова история их любви, чем уникальна эта история. Ребята послушают «сказочное повествование» об обычаях и традициях русской семьи, без которых нельзя себе представить современную семью, будут участвовать в викторине, отгадают загадки и вспомнят пословицы и сделают ромашку из цветной бумаги. Именно этот простой, но красивый цветок является семейным символом в России
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.