Встречи

Фестиваль современной поэзии MyFest

Событие завершилось
18+

Центральная библиотека им А.С. Пушкина города Челябинска в третий раз примет Международный ежегодный фестиваль современной поэзии MyFest.

В нем примут участие около 30 поэтов Уральского региона и гостей из столицы: Александр Самойлов, Наталия Санникова, Янис Грантс, Константин Рубинский, Екатерина Симонова, Елена Баянгулова, Сергей Ивкин, Руслан Комадей, Юлия Подлубнова, Семен Чернов, Ольга Мехоношина, Инна Домрачева, Леля Собенина, Полина Потапова, Александр Маниченко, Артем Быков, Ольга Захарова, Илья Ненко, Наталья Рубинская, Владислав Семенцул, Евгений Смышляев, Егана Джаббарова, Александр Вавилов, Анна Лукашенок, Михаил Стригин, Алексей Вдовин, Наталия Елизарова и Дана Курская.

Авторы прочитают собственные поэтические подборки и стихи друг друга, а также ответят на вопросы публики. Челябинцы услышат стихи, отличающиеся яркой индивидуальностью, проникнутые личностью поэтов, смогут понять и оценить, как слышат и чувствуют молодые авторы своё время и пространство.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна