Поэтический альбом «И всё-таки услышат голос мой…»
Мероприятие приурочено к 135-летию поэта Серебряного века Анны Ахматовой. Гости окунутся в мир поэзии Анны Андреевны, прикоснутся к её судьбе и творчеству. Альбом будет наполнен прозой и стихами, прозвучат романсы «Серебряный король» и «Смятение», которые станут украшением встречи. Мероприятие будет сопровождаться видеопрезентацией, что усилит восприятие материала. С жизнью и творчеством поэтессы познакомит книжная выставка «Царица Серебряного века», которая будет развёрнута в читальном зале библиотеки.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.