Программа «Праздник молока»
В сельском клубе состоится увлекательное мероприятие, посвященное Всемирному дню молока. Ведущая — Валентина Власова.
Из рассказа ведущей присутствующие узнают важные и интересные факты о молоке — одном из важнейших продуктов в рационе человека, его производстве и пользе, а также хорошо проведут время в кругу единомышленников и приобщатся к здоровому образу жизни, поучаствуют в веселых играх и развлечениях, связанных с молочной тематикой.
В конце мероприятия будет показан видеоролик «Полезные свойства молока».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.