Журнал «Мир Музея» на ВДНХ
Главный редактор журнала «Мир Музея» Алексей Пищулин 13 июля на ВДНХ расскажет о совместных планах старейшего в России журнала «Мир Музея» и Федерального центра гуманитарных практик Российского государственного гуманитарного университета во втором полугодии 2024 года.
В ходе выступления Алексей Пищулин поделится подробностями предстоящих проектов, направленных на популяризацию музейного дела и развитие совместных культурно-образовательных инициатив. Среди ключевых направлений сотрудничества будут затронуты вопросы проведения открытых семинаров и мастерских, а также бесплатных образовательных программ для работников культуры и студентов профильных специальностей.
На встречу приглашаются все желающие, интересующиеся культурой, искусством и музейным делом. Для прохода на мероприятие необходим паспорт.
Сведения предоставлены организацией АНО «Мир Музея» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.