Акция «Я-пешеход»
Будет организована беседа с ребятами и родителями, будет проведен показ видеоролика «Светоотражатель для юных пешеходов».
Детям презентуют работу: «Яркая мода — безопасность пешехода», направленную на пропаганду использования световозвращающих элементов, где будет представление модифицированной детской одежды, на которой размещаются светоотражающие элементы.
Акция должна пройти с целью формирования у детей повышения уровня культуры безопасного поведения на улицах и дорогах, привлечения внимания населения к проблеме детского дорожно — транспортного травматизма.
В информационных уголках будет размещена информация: листовки и буклеты на тему: «Для чего нужны светоотражающие элементы», «Правила дорожного движения для юных пешеходов», «Внимание — ДЕТИ», «Дорожные ловушки».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.