«Обсуждая насущные проблемы молодежи»
филиалом №11, Галайтинским Сельским Домом культуры будет организована встреча молодежи и жителей села с главой сельской администрации Шамсудов А.Х. «Обсуждая насущные проблемы молодежи» .
На встрече жители села смогут на месте решить наболевшие проблемы, довести проблемы молодежи. Глава сельской администрации в свою очередь выступит с планом улучшения жизни в сельском поселении. Коллектив художественной самодеятельности дома культуры выступит с песнями и танцами, шуточными сценическими постановкам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РДК с. Ножай-Юрт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.