Библиотечные интеллектуальные сезоны «Пушкинский день»
В начале мероприятия библиотекарь расскажет о тайных посланиях, зашифрованных в произведениях Александра Сергеевича Пушкина, каким образом они были раскодированы и истолкованы исследователями. Участники побеседуют на эту тему, аргументированно выскажут свое мнение.
Затем пройдет викторина «Раскрой для себя гения». Читатели смогут проверить свои знания произведений Александра Сергеевича Пушкина, приняв участие в викторине, где им предстоит ответить на вопросы и расшифровать цитаты из сочинений русского классика.
К мероприятию будет подготовлена выставка «Ты ж наш, Пушкин, наш поэт».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.