Литературно-музыкальный вечер «Возьмемся за руки, друзья»
100-летию со дня рождения знаменитого поэта, барда, фронтовика Булата Шалвовича Окуджавы, одного из наиболее ярких представителей жанра авторской песни посвящен литературно-музыкальный вечер для членов клуба «Зеленая лампа» в сельской библиотеке.
Участники вечера познакомятся с непростой, но в тоже время интересной жизнью поэта и трагической судьбой его родителей, какие и в каких фильмах и спектаклях прозвучали песни поэта, послушают отрывки из автобиографической повести «Будь здоров школяр». Присутствующие прочтут пронзительные, щемящие душу стихи поэта, которые продолжают волновать людей, а библиотекарь познакомит с книгами Булата Шаловича, которые есть в фонде библиотеки.
В завершение мероприятия все вместе споют песню «Давайте восклицать…», которая для каждого может стать жизненным девизом.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.