Top.Mail.Ru

Программа «Школа кондитеров»

Событие завершилось
12+

«Школа кондитеров» предлагает разнообразные мастер-классы по приготовлению кондитерских блюд, а также их оформлению, декорированию, упаковке. Участники узнают, как красиво можно оформить торты, пирожные, капкейки, куличи, пончики, десерты, леденцы, кексы, как приготовить праздничные и национальные кондитерские блюда. Познакомятся с разными видами кондитерских изделий, а также с необходимыми продуктами и оборудованием для их приготовления.

Все необходимые материалы предоставляются организатором. Мастер-класс проводится по предварительной записи по телефону: +7 (927) 092-07-29.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-досуговый центр р.п. Лунино-1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна