Музыкальный вечер. Играй гармонь.
16 июня в 20:00, в Коммунаровском Доме культуры пройдет музыкальный вечер «Играй гармонь» для старшего поколения. Участники мероприятия соберутся для душевного и веселого общения. Такие встречи помогают разнообразить обыденную жизнь. Душевно исполнят под гармонь любимые песни, в которых многогранна и глубока душа татарского народа. Народная песня впитывается в кровь с молоком матери, с первой колыбельной, с первыми играми, с первой любовью. Все, чем живет человек, его радость, грусть, переживания, все пропитано родными мелодиями и словами.
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.