Беседа «Матушка великая княгиня»
Дворцовый комплекс Ольденбургских приглашает посетить лекцию, посвященную принцессе, княгине Александре Петровне Ольденбургской. Сотрудник музея расскажет о жизни княгини, какие сложности выпали на ее пути, кому она посвятила свою жизнь. Узнают, что именно благодаря великой княгине в Киеве появился первый рентген аппарат, именно она основала Покровский монастырь и больницу при нем. На жизнь княгини выпало множество испытаний. Как она их преодолела можно будет узнать на лекции-беседе, которая пройдет на цокольном этаже дворца.
Количество участников ограничено. Участие по предварительной записи у администратора по номеру +7 (900) 301-49-74.Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Историко-культурный центр «Дворцовый комплекс Ольденбургских» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.