Программа «В мире добра»
Встреча руководителя коллектива с ребятами станет праздником доброты и вежливости. Дети узнают, что «Доброта — вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, она — избавляет от одиночества, неприятных обид». Доброта — это стремление человека дарить радость всем людям. Вежливость — это умение вести себя так, что бы другим было приятно с тобой. Если доброта, вежливость и честность живут на свете, то радуются взрослые и дети! В конце мероприятия подведут итог, что делать добрые дела очень приятно и радостно. Не только каждому человеку приятно внимание, добрые слова, забота, но и животным, растениям, природе.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.