Книжно–иллюстративная выставка «Я в гости к Пушкину спешу»
В 2024 году в России и за ее пределами отмечается 225-летие Александра Сергеевича Пушкина. К этой замечательной дате будет подготовлена книжно-иллюстративная экспозиция. Издания, представленные на ней, познакомят читателей с богатым наследием великого поэта. Это различные произведения Александра Сергеевича и биографические материалы о Пушкине, включая его письма, дневники и воспоминания современников. Разные грани его личности раскроют книги «Пушкин. Ревность» Т. Катаевой, «113 прелестниц Пушкина» Е. Рябцева и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.