«За Русь святую –с нами Бог»
Встречи с удивительными и талантливыми людьми — это всегда интересно! Одним из таких людей является поэт-земляк Борис Федорович Грибов.
Борис Федорович — участник одоевского литературно-поэтического объединения «Родник». В поэтическом арсенале автора находятся сборники стихотворений «О совести, о чести, о любви» (2014 год) и «За детей, стариков и Отчизну» (2019 год).
Приглашаем на презентацию третьего поэтического сборника Б.Ф. Грибова «За Русь святую — с нами Бог».
Мероприятие состоится 12 июня в 11 часов в читальном зале Одоевской центральной районной библиотеки им. Н.В. Денисова.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Одоевская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.