Мастер-класс «Моя великая страна» ко Дню России
12 июня отмечается главный государственный праздник Российской Федерации. Современное название День России появилось в 1998 году, но официально закрепилось только в 2002-м.
В связи с этим грядущим событием в библиотеке состоится творческое обучающее мероприятие по созданию объемной тематической аппликации. Вначале участникам будет рассказано об истории возникновения праздника, о том, как его отмечают в разных городах страны. Также пройдет небольшая викторина на знание государственных символов.
Чувство Родины у ребенка начинается с любви к самым близким людям: отцу, матери, дедушке, бабушке. Это чувство не дано ребенку от рождения, поэтому нужно взрастить его с самых малых лет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» города Мегиона и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.