«Познавательно–развлекательное мероприятие «У ПДД каникул нет»»
С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Соблюдение правил дорожного движения — основа безопасного движения на улице. На мероприятии будем проверять и закреплять знания правил дорожного движения на улицах и дорогах, правила водителей велосипедов правила пользования общественным транспортом. Попробуем разобраться, что мы делаем на дороге не так и главное — не стоит подвергать свою жизнь опасности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краеведческий музей Орловского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.