«Петр и Феврония: любовь вековая»
8 июля во всех городах России празднуют День семьи, любви и верности. Дата торжества выбрана не случайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. Библиотека семейного чтения пригласит родителей и детей на литературный экскурс, посвященный этим святым. Читателям расскажут историю праздника, об удивительном предании о Петре и Февронии, современных традициях и обычаях, связанных с праздником. На литературной викторине «Семья сказочных героев» юные читатели узнают пословицы и поговорки, посвящённые семейному празднику, пройдут громкие чтения стихов о любви, о семье.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.