Праздники

Праздник «Весь мир подарим детям!»

Событие завершилось

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступают долгожданные и длительные каникулы. 1 июня на площади Дома культуры состоится цикл развлекательных программ для юных жителей села. На празднике будут присутствовать веселые сказочные герои. На мероприятии для детей будут проведены различные конкурсы и эстафеты, танцы и хороводы. Много веселых детских песен прозвучат в исполнении школьников и воспитанников детского сада.

В этот день площадь наполнится звонкими голосами детворы. Пройдёт конкурс рисунков на асфальте. После всех конкурсов ребят наградят сладкими призами. Будут работать аттракционы малых форм, игровая площадка. Завершится праздник детской дискотекой.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры села Сухая Буйвола» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна