Концерт детской вокальной студии «Карусельки»
В этом году в творческой копилке достижений «Каруселек» появилось много успехов и новых побед. В коллективе появились новые звезды — совсем крохотные, но талантливые малыши.
Готовятся к дебюту в качестве солистов Ерошина Стефания и Манин Руслан, им по 3 года. Приготовили сюрприз мальчики квартета «Кар Бэнд». Выступит Ева Якушкина — она завоевала Гран-при в Пензе на конкурсе вокального творчества «Музыкальная вспышка».
Зрители увидят совместные проекты «Каруселек» с солистами филармонии: Вячеславом Зобковым, Андреем Бочкановым и Артемием Хрущалиным. Вместе с группой «Кружева» студийцы исполнят песню Дмитрия Сапожникова «Мой Саранск». Прозвучат песни Леонарда Коэна, Олега Газманова, Элеоноры Калашниковой, Константина Костина, Лилии Тагировой, Андрея Бочканова и других авторов.
Билеты продаются только в кассе РДК. Телефон: +7 (83-42) 47-82-53.