Игровая программа «Портал в Лукоморье!»
В День рождения Великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина творческий специалист Дома культуры Анастасия Вячеславовна Курчина проведет познавательную игру для детей и подростков поселка Казацкая Степь.
Дети будут путешествовать по страницам биографии писателя, узнают несколько интересных фактов из его детства.
Затем отгадают ключевую фразу для входа в волшебный портал и отправятся в сказочный мир произведений Александра Сергеевича. Пушкинские герои приготовят для ребят задания.
Золотая рыбка предложит отгадать загадки, но прежде необходимо будет поймать рыбку.
Ученый кот попросит поиграть с ним в литературное лото.
Ребята разгадают ребусы с зашифрованными фразами, составят имена героев сказок из перепутанных букв и угадают пушкинское дерево.
Дети, справившись со всеми заданиями, и получат ключ-разгадку для выхода из волшебной страны под названием Лукоморье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.